Просмотр сайтов

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 349
Кол-во тем: 14
08.12.2017 изменился просмотр сайтов(сёрфинг) на нашем сайте. Теперь рекламируемые сайты открываются в новом окне без фрейма. По окончании просмотра пользователь автоматически возвращается на наш сайт где ему будет предложено подтвердить просмотр капчей. Сначала открываются самые дорогие сайты, потом все остальные.
Опрос: Как вам новый сёрфинг
1: Новый лучше (58.8%)10
2: Старый лучше (41.2%)7
3: Оставить оба (0%)0
Рейтинг: 39
Кол-во тем: 2
Однозначно новый сёрфинг лучше! Открываются все сайты с ssl и без. Капча прикольная. Удобно заказывать сёрфинг.
Рейтинг: 2447
Кол-во тем: 0
Старый серфинг нравился больше.
У пользователей была возможность выбрать какие ссылки смотреть, а какие нет. Например, я мог смотреть ссылки от 5 коп. и выше, и не смотреть за 1 коп.
А теперь система выдает только по одной ссылке, т.е. я вынужден смотреть сначала кучу ссылок по 1 коп., и только потом ссылки, которые подороже. :(

А если будут доступны оба варианта серфинга — то вообще было бы прекрасно.
Цитата: jerry
Старый серфинг нравился больше.
У пользователей была возможность выбрать какие ссылки смотреть, а какие нет. Например, я мог смотреть ссылки от 5 коп. и выше, и не смотреть за 1 коп.
А теперь система выдает только по одной ссылке, т.е. я вынужден смотреть сначала кучу ссылок по 1 коп., и только потом ссылки, которые подороже. :(

А если будут доступны оба варианта серфинга — то вообще было бы прекрасно.

Выдача ссылок для сёрфинга имеет следующий приоритет — сначала смотрим самые дорогие, а потом все остальные, но если вы за сутки уже видели дорогие, то естественно смотрите остальные. Насчёт 2 сёрфингов у нас так же ведутся дебаты среди администрации сайта.
Рейтинг: 2447
Цитата: Admin
Выдача ссылок для сёрфинга имеет следующий приоритет — сначала смотрим самые дорогие, а потом все остальные

У меня при просмотре полнейший рандом
История операций
Рейтинг: 6014
В старом варианте можно было не просматривать свои ссылки (и это правильно). В новом варианте, не могу разобраться как пропустить свои ссылки и их не просматривать.
Цитата: slavuta
В старом варианте можно было не просматривать свои ссылки (и это правильно). В новом варианте, не могу разобраться как пропустить свои ссылки и их не просматривать.

В новом варианте вы их тоже не увидите.
Рейтинг: 1821
помоиму серфинг вообще поломался, просто открываются прямые ссылки.
Цитата: BotPro
помоиму серфинг вообще поломался, просто открываются прямые ссылки.

Вы уверены в том что говорите? Как Вы это проверяли?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Новая тема: "Контекстная реклама" в форуме "Контекстные блоки"
dijjik » 17:20
0 Ответов
64 Просм.
Новая тема: "Ошибка" в форуме "Витрины ссылок"
andreyR » 11:06
1 Ответов
211 Просм.
11:09
Новая тема: "Подтверждение выплаты через почту" в форуме "Технические вопросы"
doskaukr » 11:27
3 Ответов
831 Просм.
23:57
Новая тема: "пожелание надеюсь что збудется" в форуме "Предложения и пожелания"
fcnfgtyrjd1111 » 17:31
0 Ответов
221 Просм.
Новая тема: "Платим за рефералов!" в форуме "Новости LinkAds"
Admin » 21:51
4 Ответов
1155 Просм.
08:18
INTERKASSA Я принимаю Яндекс.Деньги Яндекс.Метрика
LinkAds © 2018 Работает на InstantCMS Иконки от Icons8 Template cover by SiteStroi
build_links(); ?>