Конкурс посетителей

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 296
Кол-во тем: 14
По многочисленным просьбам на сайте начинаем конкурсы.
И начнем с конкурса посетителей.

Для победы в конкурсе, нужно просто привлекать посетителей на наш сайт по вашей реферальной ссылке!

— Учитываются только реальные, уникальные переходы в течении 24 часов.
— Оцениваются первые 10 мест.
— Для участия в розыгрыше показатель переходов должен быть не менее 100

Как можно привлекать: любые оживленные места интернета — социальные сети, блоги, форумы, web-серфинг. И чем больше своих реферальных ссылок вы разместите — тем больше шансов стать победителем.

Строго запрещено использовать любые способы накрутки, т.к. мы тщательно будем проверять источники реферальных переходов. При выявлении недобросовестных участников, они будут лишаться приза, а при многократных нарушениях — блокировка аккаунта.

Страница с результатами конкурса «Конкурс посетителей»

p.s. конкурс проходит «боевое» тестирование, поэтому уже сейчас можно начинать принимать участие. После окончания тестирования ссылка будет добавлена на самые видные места.
Рейтинг: 73
Кол-во тем: 1
Целых 10 мест! Будем, поучаствуем)
Все равно рефов набирать надо. Иначе не проживешь)
Призовой фонд конкурса увеличен на 10%
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Уважаемый Админ я что то не пойму почему не почему не зачислились средства в размере 9 руб за участие в конкурсе (Ежедневный конкурс посетителей)? я в шоке
Рейтинг: 58
Очередной лохотрон. Деньги за конкурс не зачисляют.
Деньги зачисляются на следующий день при соблюдении условий(не менее 100 посетителей
Рейтинг: 0
Мне не зачислились и на следующий день, при соблюдении всех условий, более 500 посетителей SSMaker.ru/8d97c278/
Цитата: roman2225
Мне не зачислились и на следующий день, при соблюдении всех условий, более 500 посетителей SSMaker.ru/8d97c278/

Система зафиксировала накрутку.
Я так понимаю, что размещение реферальной ссылки на других буксах в серфинге считается накруткой? SSMaker.ru/d1886e1a/
Цитата: roman2225
Я так понимаю, что размещение реферальной ссылки на других буксах в серфинге считается накруткой? SSMaker.ru/d1886e1a/

Вовсе нет!
Тогда получается замкнутый круг, вроде и накруткой не считается, вот только система считает Что это накрутка и соответственно, деньги за участие в конкурсе не выплачиваются. Вы тогда подскажите критерии?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Форумов: 15. Тем: 51. Ответов: 148.
INTERKASSA Я принимаю Яндекс.Деньги